Все статьи



Honor 30S будет поддерживать 40 Вт проводной быстрой зарядки

27.03.2020 16:40
7 005

Huawei объявила о своей серии P40 вчера, и теперь ее суббренд Honor готовится представить свой смартфон Honor 30S 30 марта. Это будет первое устройство с чипсетом HiSilcon Kirin 820 5G у руля. При этом, бренд дразнил пользователей особенностями этого телефона в течение нескольких дней. Последний тизер на Weibo теперь подтверждает поддержку быстрой зарядки 40 Вт.

Быстрая зарядка на смартфонах стала необходимостью в наши дни, так как батареи становятся больше для питания компонентов 5G и дисплеев с высокой частотой обновления. Таким образом, быстрая зарядка на 40 Вт является приятной особенностью не только на Honor 30S, но и на любом телефоне с большим аккумулятором. Поскольку бренд ничего не упоминает о беспроводной зарядке, вполне вероятно, что телефон не будет иметь такой функции, как все остальные смартфоны среднего класса.

Интересно, что тизер, размещенный Honor, также подтверждает наличие камеры с одним отверстием в верхнем левом углу. Это первый раз, когда мы столкнулись с лицевой частью смартфона.

Honor 30S станет первым смартфоном компании среднего класса с поддержкой подключения 5G. Гаджет оснащен совершенно новым процессором HiSilicon Kirin 820 5G, который, согласно тестам приложений, даже мощнее, чем Qualcomm Snapdragon 765G и HiSilcon Kirin 980.

HTML-код для вставки на сайт
Новое! Пробуйте "спички" и "найти котика", на них долго залипают (приносят много трафика): Головоломки

(*) Блоки новинок и популярных тестов отображаются без перехода на наш сайт. Это увеличивает время просмотра вашей страницы.

(**) Рандомный порядок вопросов делает страницу уникальной и более интересной, так как у всех кто разместил этот тест она начинается по разному.

Есть вопросы пишите в ТГ @DmitriyYurch
OK