Автор Туфелька. Тип теста: Тест Личности. Категория: Психологические.

Распределяющая шляпа: в какой факультет Хогвартса тебя бы приняли?

Добро пожаловать в Хогвартс, юный волшебник!

Распределяющая шляпа уже определила всех учеников по их факультетам. Но что такое? Впервые за историю школы, магическая сила троих учеников заставила шляпу сомневаться... И ты один из них.

Отправляйся на испытание вместе с ребятами, чтобы познать себя и узнать - в каком факультете Хогвартса ты будешь учиться!

подарок

Начало теста:

  • <
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
Разумеется, перед началом испытаний нужно захватить с собой волшебную палочку. Профессор Макгонагалл приносит деревянный футляр, раскрывает его и протягивает тебе палочку, которая тебя выбрала. Эта палочка...

Выберите ответ:

  • Длинная и изящная, яркая. Как же легко и быстро её доставать из-под мантии! Не терпится её применить!
  • Простая и эргономичная. Когда берёшь её в руки, чувствуешь спокойствие и уверенность.
  • Старинная, из тёмного дерева. Кажется будто она обладает своей собственной душой. Я чувствую, что она сделает меня сильнее.
  • Очень искусно сделанная, много красивых резных узоров. Я сразу почувствовал(а), что она моя, и другим волшебникам служить никогда не будет.
Итак, палочка уже есть. Теперь вас спускают в подземелье. Вы стоите перед старинной дверью. Но как её открыть?

Выберите ответ:

  • Применю заклинание "Алохомора". Я его уже выучил(а) перед школой.
  • Возьму в руку палочку на всякий случай. Аккурантно пощупаю ручку... Попробую открыть. Это же просто дверь?
  • Взять и открыть собственно! Можно постучаться. Или с ноги долбануть :)
  • Попрошу преподавателя открыть. И посмотрю, как он отреагирует. Думаю, по его поведению будет ясно, есть ли тут подвох.
Дверь открылась! Вы с ребятами заходите в большой зал, дверь за вами закрывается, теперь вы одни. Чтобы открыть следующую дверь, нужно поймать летающий ключ. Перед вами 4 метлы, какую выберешь ты?

Выберите ответ:

  • "Огнедышащий дракон". Преграждает путь ключа столбом огня, загоняя его в тупик.
  • "Штормовой Ветер". Самая быстрая и маневренная модель. Развивает максимальную скорость за 1 секунду, не заносит на поворотах.
  • "Водная стихия". Может воздействовать на скорость ключа: чем дольше ты за ним летаешь, тем медленнее ключ летит.
  • "Мудрый орёл". Обладает функцией автопилота, позволяя волшебнику сконцентрироваться на поимке ключа.
Ключ пойман! Вы попадаете в лабиринт. Кажется, тут не обойтись без командной работы. Как решите вопрос с ребятами?

Выберите ответ:

  • Пойду посередине, чтобы не первым и не последним.
  • Придумаем, как поддерживать связь, чтобы не потерять друг друга, и пойдём в разные стороны. Так будет больше шансов найти выход.
  • Будем держаться вместе. Думаю, тут лучше не теряться. Пойдём куда-нибудь, просто в одну сторону.
  • Исследуем лабиринт, просчитаем риски и продумаем оптимальный путь для каждого.
Ваша стратегия сработала, вы добрались до центра лабиринта. Там вы нашли клочок пергамента. Вот интересно, каждый из вас увидел на нём что-то своё! А что увидел(а) ты?

Выберите ответ:

  • Нарисована стрелка вправо. И надпись: "Выход там".
  • Это фотография моих близких друзей и родственников. Внизу подпись: "Чтобы пройти дальше, верь в себя, мы тебя любим".
  • Это зеркало. Я увидел(а) себя. Внизу подпись: "Каждый человек уникален. В тебе скрыт огромный потенциал. Помни об этом, и увидишь путь из лабиринта".
  • Это список моих достижений. Внизу подпись: "Ты так много сделал(а), чтобы быть тем, кем ты являешься. Просто поблагодари себя. Тогда свет озарит тебе дорогу в будущее".
Вы вышли из лабиринта и оказались перед омутом памяти. Какое воспоминание вы увидели, заглянув в него?

Выберите ответ:

  • Я вспоминаю моменты, когда я был(а) очень увлечен(а) каким-то делом.
  • Я вспоминаю моменты, когда я очень удачно решил(а) какой-то вопрос.
  • Я вспоминаю моменты, когда чувствовал(а) себя на коне.
  • Я вспоминаю моменты, когда мне было весело.
Получив порцию воспоминаний, вы садитесь отдохнуть. Заходит тонкий разговор - как вы относитесь к тёмной магии? А ты что думаешь?

Выберите ответ:

  • Тёмная магия это интересно. Нужно только соблюдать правила, работая с нею. Нельзя отрицать то, что без неё не было бы и добра. А приручить тёмную магию - ну супер амбициозная задача.
  • Тёмная магия слишком сильная штука, она погубила многих. Я бы старался(лась) бороться с её сторонниками, уничтожать предметы, содержащие её следы.
  • Честно говоря, я бы хотел(а) поменьше сталкиваться с ней. Не хочу об этом думать даже. Я хочу творить добро.
  • Она была, есть и будет. Лучше уж держать факультет Слизерин и контролировать его, чем вынуждать уходить тёмных магов в подполье.
Вы отдохнули и теперь вам нужно пройти через узкий коридор. Перед ним надпись: "Пройдёт только один, остальные останутся здесь". Попытка пройти вместе оборачивается неудачей - стены коридора начинают смыкаться! Что делать?

Выберите ответ:

  • Пропустим вперёд кого-нибудь. А с оставшимся человеком будем выбираться уже. И я уверен(а), что выберемся!
  • Обдумаем, у кого какие сильные стороны. Определим того, кто пойдёт первым и потом будет вызвалять остальных :)
  • Палочки наготове! Раз, два, три... Побежали! (короче, побежим вместе)
  • Давайте начистоту. Это экзамен для детей, определение на факультет. Это испытание как бы спрашивает, насколько я амбициозен(на) и ставлю ли себя на первой место. Да, ставлю. Я пройду один(на). И я уверен(а), что с ребятами ничего не случится.
Что ж, вы выбрались из коридора. Вы почти у цели! Вот она дверь, но дорогу преграждает сфинкс :))). Он просит: "Назовите животное, название которого заканчивается на "ица"".

Выберите ответ:

  • Львица!
  • Куница!
  • Синица!
  • Ящерица!
Ура! Вы выбрались, играет музыка. Вас встречают другие ребята и преподаватели. Несут распределяющую шляпу. Вы натерпелись, конечно, что попросите в качестве награды за прохождение испытания?

Выберите ответ:

  • Маховик времени!
  • Колбочку приворотного зелья )))) Приберегу на старшие классы
  • Тыквенный пирог и сливочное пиво :)
  • Колбочку зелья "Живая удача"!
Итак... полная тишина, на Вас надевают распределяющую шляпу... Вы готовы узнать ответ?

Выберите ответ:

  • Да мне на любом факультете будет кайфово. Я в себя верю :)
  • Я уверен(а), что шляпа сделает правильный выбор. Ну или неправильный. 50 на 50. ахах
  • Только не Слизерин, только не Слизерин... :)
  • Да скорее уже, не терпится!

Идет подсчет результатов

11
подарок

Актуальные новости:

Сообщить о нарушение
Ваше сообщение отправлено, мы постараемся разобраться в ближайшее время.
Отправить сообщение

Поделиться тестом:

11 321 просмотров Количество прохождений 3 635
Вставить на сайт: HTML-код

Актуальные новости:

Новые тесты от Туфелька

Популярные тесты от Туфелька

Популярные тесты

  • img

    Тест по кухне СССР для тех, кто любил покушать в то время

    HTML-код   Андрей Прохождений: 199 250 Просмотров: 321 958   65 Пройти тест
  • img

    Если осилите наш тест хотя бы на 8/10, то ваш IQ выше 120 — ТЕСТ

    HTML-код   Анна Прохождений: 330 578 Просмотров: 580 583   283 Пройти тест
  • img

    Только 4% людей способны пройти этот тест с вопросами различной направленности

    HTML-код   Андрей Прохождений: 373 800 Просмотров: 731 223   705 Пройти тест
  • img

    Покажите себя знающим человеком, ответив на 80% вопросов этого теста

    HTML-код   Андрей Прохождений: 205 172 Просмотров: 428 903   78 Пройти тест
  • img

    Вы — лингвистический гений, если пройдете этот тест хотя бы на 7/10 — ТЕСТ

    HTML-код   Анна Прохождений: 183 812 Просмотров: 335 859   37 Пройти тест
  • img

    Только те, чей IQ 165+, смогут пройти этот тест на общие знания хотя бы на 12/14

    HTML-код   Андрей Прохождений: 317 314 Просмотров: 497 089   306 Пройти тест
  • img

    Когда тебя ждут кардинальные перемены в жизни?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 223 728 Просмотров: 396 476   183 Пройти тест
  • img

    Тест из одного вопроса, ответить на который правильно не может почти никто. Попробуете себя?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 455 052 Просмотров: 724 272   349 Пройти тест
  • img

    Тест на эрудицию, который мы с треском завалили. Что насчет вас?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 701 047 Просмотров: 1 150 478   314 Пройти тест
  • img

    Вас можно назвать ходячей энциклопедией, если сможете набрать восемь правильных ответов

    HTML-код   Андрей Прохождений: 548 389 Просмотров: 940 000   246 Пройти тест
  • img

    Никто не может ответить больше чем на 7 из 10 вопросов в этом тесте на IQ

    HTML-код   Андрей Прохождений: 414 609 Просмотров: 870 897   543 Пройти тест
  • img

    Кто вы из злодеев?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 236 165 Просмотров: 382 725   159 Пройти тест
  • img

    7 вопросов для определения уровня своей грамотности

    HTML-код   Андрей Прохождений: 186 561 Просмотров: 286 735   102 Пройти тест
  • img

    Широк ли ваш кругозор настолько, чтобы набрать хотя бы 9/12, или вы не видите дальше собственного носа?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 284 347 Просмотров: 530 724   149 Пройти тест
  • img

    Описав эти картинки, вы узнаете, в чем ваша самая большая психологическая проблема

    HTML-код   Андрей Прохождений: 238 577 Просмотров: 506 498   224 Пройти тест
  • img

    Если вы наберете больше 10 правильных ответов, то у вас всегда была твердая пятерка по географии

    HTML-код   Андрей Прохождений: 220 925 Просмотров: 380 394   103 Пройти тест
  • img

    Тест на эрудицию. Вы умнее 70% населения?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 285 811 Просмотров: 426 388   168 Пройти тест
  • img

    Кем ты был в прошлой жизни?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 220 383 Просмотров: 395 317   328 Пройти тест
  • img

    Этот тест определит ваш кругозор

    HTML-код   Андрей Прохождений: 478 370 Просмотров: 855 643   223 Пройти тест
  • img

    Тест на интеллект: Если наберете 9/9, то уровень вашего IQ точно выше среднего

    HTML-код   Андрей Прохождений: 1 037 148 Просмотров: 2 122 459   381 Пройти тест


HTML-код для вставки на сайт Блоки новинок и популярных тестов отображаются без перехода на наш сайт. Это увеличивает время и количество просмотров ваших страниц. Все комментарии проходят модерацию

Донаты: Зарегистрируйтесь и получайте донаты на своем проекте. Пример: Понравилась статья? Отблагодарить автора
OK