Вы попали на мега проект! Здесь вы абсолютно бесплатно можете делать простые (вопрос / ответ), сложные, психологические, ассоциативные тесты, головоломки, с картинками и без. Вы можете встраивать js код в свой сайт или давать ссылку на прохождение. Мы используем самые современные Cookies нашей разработки, а также от Яндекса и Google для работы нашего сайта и правильных рекомендаций тестов. Продолжая, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Попробуйте угадать окончание гениальных фраз, которые заставят вас остановиться, задуматься и улыбнуться
Прочитайте замечательные мысли любимых авторов и выберите себе ту, которая больше отвечает сегодняшнему настроению. А другие оставьте для себя на следующие дни. Попробуйте угадать их окончание.
Начало теста:
←
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
"Пройдите мимо нас и простите нам наше..." Фёдор Достоевский "Идиот"
Выберите ответ:
несчастье!
счастье!
счастливое завтра!
"Если ты рождён без крыльев, не мешай им..." Анри Гидель "Коко Шанель"
Выберите ответ:
стать светлее
раскрыться
расти
"Пока человек не сдается, он сильнее своей..." Эрих Мария Ремарк "Три товарища"
Выберите ответ:
судьбы
жизни
боли
"Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и..." Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"
Выберите ответ:
у нас
вокруг
в зеркале
"Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость. Счастье не оставляет..." Чак Паланик "Дневник"
Выберите ответ:
сильных впечатлений
памятных шрамов
фотографий
"Если девушка приходит на свидание красивая - кто будет расстраиваться, что она..." Джером Д. Сэлинджер "Над пропастью во ржи"
Выберите ответ:
опоздала? Никто!
с дурным характером
слишком шумная
"Когда человеку семнадцать, он знает все. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает все - значит, ему все еще..." Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"
Выберите ответ:
надо расти
семнадцать
кажется
"Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда...?" Ричард Бах "Мост через вечность"
Выберите ответ:
не встречал
не обнимал
не целовал
"Я обвиняю общество потребления в том, что оно сделало меня таким, какой я есть: ненасытным. Я обвиняю моих родителей в том, что они сделали меня таким, какой я есть: бесхребетным. Я часто обвиняю других, чтобы не... " Фредерик Бегбедер "Окна в мир"
Выберите ответ:
страдать самому
обвинять себя самого
скатиться в пропасть
"Значит вы не любите нашу страну? -Я..." Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея "
Выберите ответ:
ее ненавижу
патриот
в ней живу
"В тот момент, когда ты задумываешься о том, любишь ли ты кого-то, ты уже навсегда..." Карлос Руис Сафон "Тень ветра"
Выберите ответ:
лишил себя счастья с этим человеком
о нем забыл
перестал его любить
"Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом ..." Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"
Выберите ответ:
завтра
через пару лет
после
Идет подсчет результатов, не закрывайте
3
Сообщить о нарушении
Ваше сообщение отправлено, мы постараемся разобраться в ближайшее время.