Вы попали на мега проект! Здесь вы абсолютно бесплатно можете делать простые (вопрос / ответ), сложные, психологические, ассоциативные тесты, головоломки, с картинками и без. Вы можете встраивать js код в свой сайт или давать ссылку на прохождение. Мы используем самые современные Cookies нашей разработки, а также от Яндекса и Google для работы нашего сайта и правильных рекомендаций тестов. Продолжая, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Только начитанный человек сможет закончить эти цитаты из известных мировых романов. А вы?
Вы любите книги и "впитываете" в себя каждую их строчку? Тогда этот тест должен показаться вам невероятно простым!
Начало теста:
←
1
2
3
4
5
6
7
8
9
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто …. Сами предложат и сами все дадут!» У кого Михаил Булгаков призывал ничего не просить?
Выберите ответ:
Кто вас ненавидит
Кто сильнее вас
Кто ваш должник
Кто вам завидует
«Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом…» Когда?
Выберите ответ:
Зимой, у камина
В старости
Когда будет необходимость
Завтра
Кто это сказал? "Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина."
Выберите ответ:
Омар Хайям
Вера Полозкова
Сергей Есенин
Оскар Уайльд
Сергей Довлатов: «Порядочный человек — это тот, кто делает гадости…»
Выберите ответ:
Только по праздникам
По необходимости
Когда ситуация того требует
Без удовольствия
Булгаков в "Мастере и Маргарите" написал: "самый страшный гнев, гнев ...." Гнев чего?
Выберите ответ:
Предательства
Бессилия
Измены
Разочарования
В романе «Обломов» Иван Гончаров заметил: «Это уловка лукавых людей предлагать жертвы, которых не нужно или нельзя приносить, чтоб не приносить…» Каких?
Выберите ответ:
Глубоких
Страшных
Случайных
Нужных
Чья цитата? "Так же вот бывают люди, которые всегда говорят одни только умные и хорошие слова, но чувствуешь, что они тупые люди"
Выберите ответ:
Чехов
Толстой
Пушкин
Гоголь
«Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом…» Что? Эрих Мария Ремарк «Триумфальная арка»
Выберите ответ:
Любил
Боготворил
Ненавидел
Уважал
Что нужно человеку, по мнению Ф.М. Достоевского (роман «Бесы»): «Человеку, кроме счастья, так же точно и совершенно во столько же, необходимо и…»?
Выберите ответ:
Одиночество
Страдание
Горе
Несчастье
Идет подсчет результатов, не закрывайте
3
Сообщить о нарушении
Ваше сообщение отправлено, мы постараемся разобраться в ближайшее время.