Автор Андрей. Тип теста: Блиц Тест. Категория: Разное.

Сможете узнать советского актера на открытке в молодости?

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы перевернули старую страничку нашего виртуального альбома и вот перед нами уже новая, на которой мы видим наших любимых артистов, блиставших в советское время, видим молодыми и красивыми.

Об игре наших кумиров можно много и долго вспоминать. Насколько талантливы они были, как убедительно выглядели на экране в образах своих персонажей! Вы помните, как людская молва приписывала Олегу Янковскому и Ирине Купченко длительный роман? Трижды мы видели их в роли супругов и несколько раз на экране они представали в образах влюбленных. Их отношения на экране были настолько убедительны, в глазах светилась настоящая любовь, что никто не мог поверить, что эти двое вообще не пересекаются нигде, кроме работы на съемочной площадке и их не связывают романтические отношения.

Это только на первый взгляд может показаться, что ремесло актера — легкий хлеб. Нет. На самом деле это сложный труд, требующий большой самоотдачи и душевных переживаний. Не каждый молодой артист становится великим, и не каждого готова признать и полюбить публика.

8 новых интересных изображения советских актеров в молодости и кратких историй из их биографий уже ждут наших читателей. Узнаете кумиров советской поры на них?

подарок

Начало теста:

1 вопрос

В школе будущий Народный артист СССР учился не очень хорошо, рос хулиганистым, поэтому окончив ее, отправился трудиться на завод, где и стал посещать театральный кружок. Война, как и у многих, круто поменяла жизнь молодого человека. С первого дня он был призван на фронт. После ранения приехал в Москву и решил поступать в ГИТИС. После прослушивания был зачислен сразу на второй курс.

Выберите ответ:

  • Анатолий Папанов
  • Эраст Гарин
  • Ростислав Плятт

2 вопрос

Выросла будущая Народная артистка РСФСР в семье, жизнь которой была плотно связана с миром кинематографа. С самого детства она влюбилась в театр, посещала многие постановки и грезила о карьере артистки. В кино, совсем еще девочкой, дебютирует в возрасте 8 лет. Окончив школу, она блестяще сдает экзамены в Щепкинское училище и становится студенткой этого престижного ВУЗа.

Выберите ответ:

  • Светлана Немоляева
  • Нина Дорошина
  • Нина Дробышева

3 вопрос

Родился будущий Народный артист РСФСР в семье музыканта. Мальчик рос, а любовь к музыке все не приходила, зато парень начал грезить о карьере актера. В их доме часто бывали не только артисты эстрады, но и кино, мальчик, наблюдая за ними, впитывал все как губка. После школы он подает документы в училище им. Щукина, успешно сдает экзамены и становится студентом известного театрального ВУЗа столицы.

Выберите ответ:

  • Александр Ширвиндт
  • Анатолий Адоскин
  • Леонид Броневой

4 вопрос

После школы будущая звезда советского экрана поступает на юридический. И мы бы никогда не узнали ее, как актрису, если бы не случай. На улице к ней подошел режиссер, но она даже не знала кто перед ней. Он предложил ей сниматься в своем фильме, но 17-летняя девушка отказалась. Тогда режиссер нашел ее родителей и уговорил их на съемки дочери. Уже позднее она переводится в институт искусств.

Выберите ответ:

  • Наталья Варлей
  • Светлана Тома
  • Елена Сафонова

5 вопрос

В подростковом возрасте будущий Заслуженный артист РСФСР начал активно интересоваться кино. Юноша твердо решает, что хочет стать режиссером. Для этого он отправляется в столицу и подает документу во ВГИК на режиссерский факультет, но его ждет неудача. Не растерявшись, он подает документы в Щукинское училище, экзамены в котором проходят чуть позже. На этот раз удача была на его стороне.

Выберите ответ:

  • Леонид Филатов
  • Александр Збруев
  • Богдан Ступка

6 вопрос

Совсем не мечтая о карьере актрисы, получив аттестат, будущая Народная артистка РСФСР поступает на исторический в МГУ. Именно здесь ее увлекают театральные постановки в студенческом театре. Этот мир буквально захватил девушку, поэтому окончив МГУ, она решает продолжить свое обучение и на этот раз поступает в Школу-студию МХАТ, причем ее зачисляют сразу на 3 курс.

Выберите ответ:

  • Людмила Савельева
  • Ирина Скобцева
  • Вия Артмане

7 вопрос

С самого детства будущий Народный артист СССР находился в творческой среде, он часто бывал в доме товарища, у которого в гостях собиралась творческая элита столицы. Поступать юноша решает в Школу-студию МХАТ. Неимоверный конкурс в этот театральный ВУЗ не был для него помехой. Талант юноши был сразу отмечен комиссией, с первой же попытки его зачисляют на курс Топоркова.

Выберите ответ:

  • Евгений Матвеев
  • Олег Ефремов
  • Марк Бернес

8 вопрос

В детстве будущая актриса серьезно увлекалась балетом и посещала балетную школу. Она мечтала о карьере балерины, для этого в подростковом возрасте уезжает из дома и поступает в хореографическое училище. Уже учась в нем на последнем курсе она получает предложение сниматься в кино. Этот дебют в кино делает девушку популярной во всей стране и она отправляется поступать в Щукинское училище.

Выберите ответ:

  • Галина Беляева
  • Лариса Удовиченко
  • Ирина Купченко

Идет подсчет результатов

11
подарок

Актуальные новости:

Сообщить о нарушение
Ваше сообщение отправлено, мы постараемся разобраться в ближайшее время.
Отправить сообщение

Поделиться тестом:

2 591 просмотров Верно 256  /  С ошибками 214
Вставить на сайт: HTML-код

Комментарии без регистрации:

Комментариев нет, напишите первыми. Без регистрации.

Ответ на комментарий #1
Команда Разработчиков   19 ноября 2020

Мы старались для вас

Актуальные новости:

Новые тесты от Андрей

  • img

    Реши головоломку со спичками: как уравнять 5 с 72 всего за два хода? Ответ в конце

    HTML-код   Андрей Прохождений: 53 Просмотров: 133   0 Пройти тест
  • img

    Отмотаем лет 40 назад? 8 вопросов о советской жизни, которые провалят даже рожденные в СССР

    HTML-код   Андрей Прохождений: 2 173 Просмотров: 3 185   1 Пройти тест
  • img

    Википедия в голове? 10 вопросов на эрудицию, пройти которые в полпинка не получится!

    HTML-код   Андрей Прохождений: 109 Просмотров: 328   0 Пройти тест
  • img

    Детектор лжи по гороскопу: как ваш знак зодиака мгновенно считывает фальшь и враньё

    HTML-код   Андрей Прохождений: 78 Просмотров: 206   0 Пройти тест
  • img

    Учитель литературы вкатил бы пару? 10 знаменитых книг, чьих авторов вечно путают!

    HTML-код   Андрей Прохождений: 113 Просмотров: 327   0 Пройти тест
  • img

    Тест СССР: 8 вопросов по советским фильмам, на которых срежутся даже смотревшие их сто раз!

    HTML-код   Андрей Прохождений: 122 Просмотров: 333   0 Пройти тест
  • img

    Срываем маски? Выбери шар, а мы расскажем, какой ты настоящий!

    HTML-код   Андрей Прохождений: 74 Просмотров: 193   1 Пройти тест
  • img

    10 вопросов для тех, кто отличает Австрию от Австралии. Не попадётесь в наши географические капканы?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 109 Просмотров: 380   0 Пройти тест
  • img

    Любите ввернуть что-то эдакое? 10 слов русского языка, на которых засыплется даже филолог!

    HTML-код   Андрей Прохождений: 95 Просмотров: 342   0 Пройти тест
  • img

    Завяжем извилины в узел? 9 логических задачек, где калькулятор вам не поможет!

    HTML-код   Андрей Прохождений: 33 Просмотров: 299   0 Пройти тест
  • img

    Тест на остроту зрения: найдёте карандаш в зоопарке за 1 минуту?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 64 Просмотров: 250   0 Пройти тест
  • img

    Думаете, помните СССР? 8 вопросов о советской жизни, на которых застрянут даже рожденные в 50-х!

    HTML-код   Андрей Прохождений: 1 034 Просмотров: 1 644   0 Пройти тест
  • img

    Тест на эрудицию для настоящих знатоков: пошевелим извилинами или срежетесь на первых же вопросах?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 136 Просмотров: 360   0 Пройти тест
  • img

    Снова зажечь искру? Выберите знак и получите звездную инструкцию, как перезапустить страсть!

    HTML-код   Андрей Прохождений: 42 Просмотров: 193   0 Пройти тест
  • img

    Стыдно не знать! 10 коварных слов русского языка, где с ударением беда даже у филологов

    HTML-код   Андрей Прохождений: 94 Просмотров: 350   0 Пройти тест
  • img

    Главные знатоки кино СССР здесь? Ловите 10 вопросов по советским фильмам, на которых засыпались 80%!

    HTML-код   Андрей Прохождений: 121 Просмотров: 365   0 Пройти тест
  • img

    Воняет и бесит? Выберите неприятный запах, а мы разложим по полочкам ваши личные границы!

    HTML-код   Андрей Прохождений: 103 Просмотров: 257   0 Пройти тест
  • img

    Не может быть? 10 безумных фактов по разным городам России: отгадайте, где чистая правда, а где фейк!

    HTML-код   Андрей Прохождений: 65 Просмотров: 284   0 Пройти тест
  • img

    Мозг просит перезагрузки? 10 задачек на логику, где стандартная математика отдыхает!

    HTML-код   Андрей Прохождений: 57 Просмотров: 310   0 Пройти тест
  • img

    Стыдно не знать! 10 вопросов по географии, которые почему-то ставят взрослых в тупик. А вас?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 106 Просмотров: 351   0 Пройти тест

Популярные тесты от Андрей

  • img

    Сможете ли вы пройти тест для разведчиков?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 625 548 Просмотров: 1 334 214   1633 Пройти тест
  • img

    Цветовой тест на возраст

    HTML-код   Андрей Прохождений: 498 033 Просмотров: 864 563   809 Пройти тест
  • img

    Что вас ждет в старости?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 469 564 Просмотров: 854 097   400 Пройти тест
  • img

    Вас можно назвать ходячей энциклопедией, если сможете набрать восемь правильных ответов

    HTML-код   Андрей Прохождений: 551 616 Просмотров: 948 486   252 Пройти тест
  • img

    Тест на грамотность: Технарь вы или гуманитарий?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 535 845 Просмотров: 874 607   309 Пройти тест
  • img

    Тест на эрудицию: Ваш IQ высок, как Эверест, если вы сможете набрать 80%!

    HTML-код   Андрей Прохождений: 710 414 Просмотров: 1 253 760   349 Пройти тест
  • img

    Тест на общие знания: Просвещены ли вы настолько, чтобы пройти его на все 10/10?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 716 930 Просмотров: 1 338 426   263 Пройти тест
  • img

    Не называйте себя эрудированным человеком, если не сможете набрать в этом тесте хотя бы 8/10

    HTML-код   Андрей Прохождений: 422 618 Просмотров: 751 577   226 Пройти тест
  • img

    Никто не может угадать, какое из этих колец самое дорогое

    HTML-код   Андрей Прохождений: 1 379 982 Просмотров: 1 720 107   372 Пройти тест
  • img

    Вы невероятно умны, если смогли пройти этот тест на 10 из 10

    HTML-код   Андрей Прохождений: 478 085 Просмотров: 905 031   239 Пройти тест
  • img

    Блесните своей эрудицией, ответив на 70% вопросов верно

    HTML-код   Андрей Прохождений: 609 822 Просмотров: 1 661 421   276 Пройти тест
  • img

    Если вы закончите представленные 15 фраз, то вы настоящий интеллектуал!

    HTML-код   Андрей Прохождений: 514 824 Просмотров: 1 279 427   413 Пройти тест
  • img

    Сможете ли вы узнать советских актеров по фото в молодости?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 451 431 Просмотров: 757 523   340 Пройти тест
  • img

    Угадайте воинские звания России по погонам

    HTML-код   Андрей Прохождений: 681 512 Просмотров: 1 246 047   295 Пройти тест
  • img

    Тест на знание всего на свете: Осилите его на все 100%?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 524 727 Просмотров: 873 669   270 Пройти тест
  • img

    Тест на смекалку, в котором вы вряд ли наберете 8 правильных ответов, если ваш IQ ниже среднего

    HTML-код   Андрей Прохождений: 456 990 Просмотров: 855 425   269 Пройти тест
  • img

    Какое имя подходит вам по знаку зодиака

    HTML-код   Андрей Прохождений: 447 663 Просмотров: 680 730   167 Пройти тест
  • img

    Если сможете закончить 13 крылатых фраз, то вы настоящий интеллигент

    HTML-код   Андрей Прохождений: 777 631 Просмотров: 1 280 271   433 Пройти тест
  • img

    Не заглядывая в Гугл, сможете ответить хотя бы на половину вопросов этого теста?

    HTML-код   Андрей Прохождений: 497 770 Просмотров: 864 523   270 Пройти тест
  • img

    У вас блестящая эрудиция, если сумеете дать 14 верных ответов из 14

    HTML-код   Андрей Прохождений: 629 708 Просмотров: 1 312 977   219 Пройти тест

Популярные тесты



HTML-код для вставки на сайт
Новое! Пробуйте "спички" и "найти котика", на них долго залипают (приносят много трафика): Головоломки

(*) Блоки новинок и популярных тестов отображаются без перехода на наш сайт. Это увеличивает время просмотра вашей страницы.

(**) Рандомный порядок вопросов делает страницу уникальной и более интересной, так как у всех кто разместил этот тест она начинается по разному.

Есть вопросы пишите в ТГ @DmitriyYurch
OK