Автор Шаверма. Тип теста: Тест Личности. Категория: Разное.

Какая ты русалка?

Вы когда-либо интересовались, какой бы вы были подводной красавицей? Самое время это выяснить!

подарок

Начало теста:

  • <
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Любите ли Вы дождь?

Выберите ответ:

  • Да, потому что я люблю гулять под дождём.
  • Нет, потому что мне приходится сидеть дома.
  • Нет, потому что он срывает мои планы.
  • Да, потому что я люблю смотреть на капли дождя из окна.
Вы легко заводите друзей?

Выберите ответ:

  • Нет, но мне и не нужны многочисленные знакомства, мне вполне хватает друзей.
  • Да, это даётся мне очень легко!
  • Нет, хотелось бы иметь больше друзей.
Какую обстановку Вы считаете комфортной для себя?

Выберите ответ:

  • Я сижу одна дома, слушаю любимую музыку.
  • Я нахожусь в обществе своих самых лучших друзей и мы весело проводим время.
  • Я одна дома, но переписываюсь с другими людьми через социальные сети или говорю по телефону.
  • Я нахожусь в шумной большой компании, вокруг меня как друзья, так и незнакомые мне люди, с которыми я могу познакомиться.
Как часто вы выходите из дома?

Выберите ответ:

  • Я редко выхожу из дома.
  • Я гуляю каждый день и каждый раз довольно долго.
  • Я люблю гулять только с друзьями и родственниками, если мне не с кем гулять, я не пойду.

Идет подсчет результатов

11
подарок

Актуальные новости:

Сообщить о нарушение
Ваше сообщение отправлено, мы постараемся разобраться в ближайшее время.
Отправить сообщение

Поделиться тестом:

17 456 просмотров Количество прохождений 8 170
Вставить на сайт: HTML-код

Комментарии без регистрации:

9 комментариев

Ответ на комментарий #1
Команда Разработчиков   28 октября 2018

Мы старались для вас

Актуальные новости:

Популярные тесты



HTML-код для вставки на сайт
(*) Блоки новинок и популярных тестов отображаются без перехода на наш сайт. Это увеличивает время просмотра вашей страницы.

(**) Рандомный порядок вопросов делает страницу уникальной и более интересной, так как у всех кто разместил этот тест она начинается по разному.

Будут вопросы или заметите баги пишите в ТГ @DmitriyYurch.
OK